40. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 30.01.2016
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer L6
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam L5
3 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de L6
4 Rohr, Jürgen 1972 B-TEAM Eifel L6
5 Nuevalos, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio L6
6 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf L6
7 Reuter, Markus 1968 Erdinger Alkoholfrei L6
8 Berger, Herbert 1949 FC Zerf/Hochwald L6
9 Baustert, Marie-Christine 1990 FSG Zemmer L6
10 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners L6
11 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
13 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
14 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
15 Uebel, Klaus 1951 Idarer-TV L6
16 Schneider, Gregor 1988 Kändel07 L6
17 Theis, Hermann 1966 Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V. L6
18 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld L5
19 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
20 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
21 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
22 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
23 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
24 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld L5
25 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld L5
26 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
27 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
28 Klaus, Klaudia 1961 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
29 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
30 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
31 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
32 Thelen, Joerg 1983 LG Pronsfeld-Luenebach L5, L6
33 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
34 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
35 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
36 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
37 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
38 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
39 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
40 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
41 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
42 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
43 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
44 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L6
45 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich L6
46 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich L6
47 Steinmetz, Dennis 1981 LT Schweich L6
48 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
49 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten L5, L6
50 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
51 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
52 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail L6
53 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
54 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
55 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein L6
56 Eichhorn-Sanchen, Astrid 1976 ohne Verein L6
57 Etscheid, Christof 1980 ohne Verein L6
58 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
59 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein L6
60 Maas, Karl 1961 ohne Verein L6
61 Nöhl, Andreas 1986 ohne Verein L6
62 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein L6
63 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein L6
64 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein L5, L6
65 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
66 Bermes, Chiara 1993 PST Trier L6
67 Friedrich, Katrin 1985 PST Trier L6
68 Gode, Heiko 1953 PST Trier L6
69 Rhein, Ralf 1965 PST Trier L6
70 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
71 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. L6
72 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
73 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
74 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
75 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
76 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
77 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L5, L6
78 Nummer, Denise 1984 Reittherapie Amigo L6
79 Demski, Markus 1979 Ribnitzer SV 1919 e.V. L5
80 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich L6
81 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf L5, L6
82 Rossen, Markus 1985 SC Bleialf L5, L6
83 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues L5
84 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues L5
85 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues L5
86 Both, Hans 1933 SG - Triathlon - Prüm L5
87 Karl, Maximilian 1989 SG Moseltal L5
88 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald L6
89 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
90 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald L6
91 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald L5
92 Schmitt, Alexander 1985 SpVgg Minderlittgen-Hupperath L5
93 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg L5
94 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg L5
95 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
96 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich L6
97 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich L5
98 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich L6
99 Schneider, Anja 1973 SV Gonzerath L5
100 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath L6
101 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewald Läufer L6
102 Kurt, Yasmin 1986 SV Monzelfeld L5
103 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld L5
104 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich L6
105 Etscheid, Christian 1973 SV Wittlich L6
106 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
107 Teusch, Marc 1972 SV Wittlich L6
108 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com L6
109 Ströder, Jasmin 1978 Team Bikes-and-more.com L6
110 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L6
111 Michels, Beatrice 1966 Team getFit L6
112 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
113 Schermann, Peter 1988 Team Proficoaching/ Bikes and More L6
114 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5, L6
115 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
116 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
117 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
118 Michels, Rainer 1963 TG Konz L6
119 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
120 Witt, Erwin 1953 TG Konz L6
121 Engel, Miriam 1981 Trilux L6
122 Alten, Mario 1961 TriPost Trier L5
123 Heuser, Frank 1968 TriPost Trier L6
124 Jarr, Matthias 1974 TriPost Trier L6
125 Teusch, Holger 1971 TSV Bullay-Alf - adventslauf.net L6
126 Brand, Nicole 1995 TuS 05 Daun L6
127 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
128 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 L5
129 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
130 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 L5
131 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 L6
132 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05 L6
133 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
134 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
135 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L5, L6
136 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
137 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
138 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
139 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach L5
140 Krämer, Toni 1956 VfB Ahbach L6
141 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth L6
142 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
143 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein L5
144 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein L6
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche L1
302 Gierenz, Tim 2005 Athletic-Team Wittlich L2
303 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach L4
304 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach L2
305 Koch, Simon 2005 Ausdauerteam.de L2
306 Engel, Eva 2009 DJK Wissmannsdorf L1
307 Esch, Alex 2011 ohne Verein L1
308 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
309 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
310 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Heinz, Colin 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
312 Heyer, Marie 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
313 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
314 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
315 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
316 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
317 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
318 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
319 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
320 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
322 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
323 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
324 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
325 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
326 Wenig, Jaron 2008 PSV Wengerohr e.V. L2
327 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
328 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
329 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
330 Binge, Jana 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
331 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
332 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
333 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
334 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
335 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
336 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
337 Junglen, Connor 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
338 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
339 Kaspar, Luis 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
340 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
341 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
342 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
343 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
344 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
345 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
346 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
347 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
348 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
349 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
350 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
351 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
352 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
353 Prüm, Johannes 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
354 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
355 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
356 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
357 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
358 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
359 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
360 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
361 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
362 Weis, Mine 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
363 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
364 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
365 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich L4
366 Koenen, Miriam 2001 SV 1920 Wintrich L4
367 Köhn, Emily 2009 SV 1920 Wintrich L1
368 Köhn, Felix 2007 SV 1920 Wintrich L2
369 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich L2
370 Ehlen, Fabian 2008 SV Lüxem L2
371 Ehlen, Niklas 2006 SV Lüxem L2
372 Lamberti, Florian 2006 SV Lüxem L2
373 Frank, Alexander 2000 TG Konz L5
374 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L3
375 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
376 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
377 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
378 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
379 Alten, Aranka 2002 TriPost Trier L4
380 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 L4
381 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 L4
382 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L2
383 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L1
384 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L2
385 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L4
386 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L1
387 Decker, Maja 2007 TV Morbach L3
388 Schneider, Fynn 2004 TV Morbach L4
389 Schneider, Merle 2007 TV Morbach L3
390 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L4
391 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach L3
392 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher Turnverein L5
393 Caudrelier, Clarissa 2003 Wolfer Rennmäuse L4
394 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse L4
395 Ebertz, Tom 1999 Wolfer Rennmäuse L5
396 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse L4
397 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse L4
398 Mirzad, Aman Moham 1999 Wolfer Rennmäuse L5
399 Mirzad, Azizullah 1998 Wolfer Rennmäuse L5
400 Mirzad, Hasmattullah 1999 Wolfer Rennmäuse L5
401 Mohammadi, Omid 1999 Wolfer Rennmäuse L5
402 Moser, Aaron 2005 Wolfer Rennmäuse L2
403 Odol, Yahya 1998 Wolfer Rennmäuse L5
404 Popalzai, Zabihullah 1999 Wolfer Rennmäuse L5
405 Safi, Nasibulah 1998 Wolfer Rennmäuse L5
406 Sakha, Ibrahim 1998 Wolfer Rennmäuse L5
407 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse L4
408 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at