40. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 30.01.2016
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche   MKU8
306 Engel, Eva 2009 DJK Wissmannsdorf   WKU8
307 Esch, Alex 2011 ohne Verein   MKU8
330 Binge, Jana 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
341 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
343 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
348 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
349 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
350 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
353 Prüm, Johannes 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
354 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
357 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
361 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
362 Weis, Mine 2010 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
367 Köhn, Emily 2009 SV 1920 Wintrich   WKU8
383 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   WKU8
386 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 13:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Gierenz, Tim 2005 Athletic-Team Wittlich   M11
304 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach   M8
305 Koch, Simon 2005 Ausdauerteam.de   M11
311 Heinz, Colin 2006 PSV Wengerohr e.V.   M10
326 Wenig, Jaron 2008 PSV Wengerohr e.V.   M8
327 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
328 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
332 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
334 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
335 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
337 Junglen, Connor 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
339 Kaspar, Luis 2005 SFG Bernkastel-Kues   M11
340 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues   M8
345 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
356 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues   M10
363 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues   M8
368 Köhn, Felix 2007 SV 1920 Wintrich   M9
369 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich   M11
370 Ehlen, Fabian 2008 SV Lüxem   M8
371 Ehlen, Niklas 2006 SV Lüxem   M10
372 Lamberti, Florian 2006 SV Lüxem   M10
382 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M11
384 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M10
402 Moser, Aaron 2005 Wolfer Rennmäuse   M11

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
310 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V.   W8
312 Heyer, Marie 2008 PSV Wengerohr e.V.   W8
313 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
317 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W11
319 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
320 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V.   W9
321 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V.   W10
322 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V.   W10
324 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V.   W8
325 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V.   W11
329 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues   W10
331 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
338 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W9
342 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
344 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues   W9
346 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues   W10
347 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W10
358 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues   W8
374 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W11
387 Decker, Maja 2007 TV Morbach   W9
389 Schneider, Merle 2007 TV Morbach   W9
391 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach   W9

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach   M13
308 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V.   M12
309 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V.   M14
314 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V.   M13
315 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V.   M13
316 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   M15
318 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V.   W13
323 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V.   M13
333 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   M12
336 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M12
351 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues   M13
352 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues   W13
359 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues   W14
364 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues   M13
365 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich   W13
366 Koenen, Miriam 2001 SV 1920 Wintrich   W15
376 Kletke, Ida 2003 TG Konz   W13
379 Alten, Aranka 2002 TriPost Trier   W14
380 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05   W15
381 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05   W15
385 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05   W12
388 Schneider, Fynn 2004 TV Morbach   M12
390 Schneider, Simon 2002 TV Morbach   M14
393 Caudrelier, Clarissa 2003 Wolfer Rennmäuse   W13
394 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse   W12
396 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse   M13
397 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse   M13
407 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse   M12
408 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse   M15

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 14:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam   W45
12 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
18 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld   W45
19 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W65
21 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W45
22 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M40
23 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M75
24 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld   M55
25 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld   M20
32 Thelen, Joerg 1983 LG Pronsfeld-Luenebach   M30
33 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
34 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W20
35 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M30
36 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
37 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
38 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
49 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten   M35
50 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W35
51 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M50
64 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein   M45
70 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
74 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M80
75 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V.   M20
76 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V.   M20
77 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V.   M55
79 Demski, Markus 1979 Ribnitzer SV 1919 e.V.   M35
81 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf   M30
82 Rossen, Markus 1985 SC Bleialf   M30
83 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues   M55
84 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues   W50
85 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues   M60
86 Both, Hans 1933 SG - Triathlon - Prüm   M80
87 Karl, Maximilian 1989 SG Moseltal   M20
91 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald   M65
92 Schmitt, Alexander 1985 SpVgg Minderlittgen-Hupperath   M30
93 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg   M40
94 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg   W40
97 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich   M45
99 Schneider, Anja 1973 SV Gonzerath   W40
102 Kurt, Yasmin 1986 SV Monzelfeld   W30
103 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld   W35
106 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M60
114 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
115 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
116 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
117 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W45
119 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
122 Alten, Mario 1961 TriPost Trier   M55
128 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05   M20
129 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05   M50
130 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05   W35
133 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W40
135 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg   W65
136 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil   M20
138 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil   W20
139 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach   M65
143 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein   W35
355 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
360 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
373 Frank, Alexander 2000 TG Konz   MJU18
375 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   MJU20
377 Lauer, Marius 1999 TG Konz   MJU18
378 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz   MJU20
392 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher Turnverein   MJU18
395 Ebertz, Tom 1999 Wolfer Rennmäuse   MJU18
398 Mirzad, Aman Moham 1999 Wolfer Rennmäuse   MJU18
399 Mirzad, Azizullah 1998 Wolfer Rennmäuse   MJU20
400 Mirzad, Hasmattullah 1999 Wolfer Rennmäuse   MJU18
401 Mohammadi, Omid 1999 Wolfer Rennmäuse   MJU18
403 Odol, Yahya 1998 Wolfer Rennmäuse   MJU20
404 Popalzai, Zabihullah 1999 Wolfer Rennmäuse   MJU18
405 Safi, Nasibulah 1998 Wolfer Rennmäuse   MJU20
406 Sakha, Ibrahim 1998 Wolfer Rennmäuse   MJU20

Langstrecke (7340m)
Datum: 30.01.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer   M55
3 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de   M40
4 Rohr, Jürgen 1972 B-TEAM Eifel   M40
5 Nuevalos, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio   M45
6 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf   M40
7 Reuter, Markus 1968 Erdinger Alkoholfrei   M45
8 Berger, Herbert 1949 FC Zerf/Hochwald   M65
9 Baustert, Marie-Christine 1990 FSG Zemmer   W20
10 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners   M50
11 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem   W40
13 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W45
14 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M55
15 Uebel, Klaus 1951 Idarer-TV   M65
16 Schneider, Gregor 1988 Kändel07   M20
17 Theis, Hermann 1966 Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.   M50
20 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
26 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
27 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V.   W50
28 Klaus, Klaudia 1961 LG Meulenwald Föhren e.V.   W55
29 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
30 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
31 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V.   M50
32 Thelen, Joerg 1983 LG Pronsfeld-Luenebach   M30
35 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M30
37 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
38 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
39 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath   M55
40 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M80
41 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M45
42 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M60
43 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich   M65
44 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich   M45
45 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich   M35
46 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich   M40
47 Steinmetz, Dennis 1981 LT Schweich   M35
48 Vogel, Harald 1957 LT Schweich   M55
49 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten   M35
52 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail   M60
53 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang   M55
54 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein   W60
55 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein   M60
56 Eichhorn-Sanchen, Astrid 1976 ohne Verein   W40
57 Etscheid, Christof 1980 ohne Verein   M35
58 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein   M50
59 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein   M45
60 Maas, Karl 1961 ohne Verein   M55
61 Nöhl, Andreas 1986 ohne Verein   M30
62 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein   M50
63 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein   M35
64 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein   M45
65 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W50
66 Bermes, Chiara 1993 PST Trier   W20
67 Friedrich, Katrin 1985 PST Trier   W30
68 Gode, Heiko 1953 PST Trier   M60
69 Rhein, Ralf 1965 PST Trier   M50
71 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V.   M20
72 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V.   M45
73 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V.   M50
77 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V.   M55
78 Nummer, Denise 1984 Reittherapie Amigo   W30
80 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich   M55
81 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf   M30
82 Rossen, Markus 1985 SC Bleialf   M30
88 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
89 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W65
90 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald   W40
95 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M55
96 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich   M60
98 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich   M40
100 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath   M40
101 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewald Läufer   M65
104 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich   M45
105 Etscheid, Christian 1973 SV Wittlich   M40
107 Teusch, Marc 1972 SV Wittlich   M40
108 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com   M40
109 Ströder, Jasmin 1978 Team Bikes-and-more.com   W35
110 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei   M45
111 Michels, Beatrice 1966 Team getFit   W50
112 Müller, Holger 1970 Team getFit   M45
113 Schermann, Peter 1988 Team Proficoaching/ Bikes and More   M20
114 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
118 Michels, Rainer 1963 TG Konz   M50
119 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
120 Witt, Erwin 1953 TG Konz   M60
121 Engel, Miriam 1981 Trilux   W35
123 Heuser, Frank 1968 TriPost Trier   M45
124 Jarr, Matthias 1974 TriPost Trier   M40
125 Teusch, Holger 1971 TSV Bullay-Alf - adventslauf.net   M45
126 Brand, Nicole 1995 TuS 05 Daun   W20
127 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05   W50
131 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05   M55
132 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05   M40
134 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M35
135 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg   W65
137 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil   M45
140 Krämer, Toni 1956 VfB Ahbach   M60
141 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth   M50
142 Wagner, Birgit 1973 Wittlich   W40
144 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein   M35

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at