40. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 20.02.2016
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer L6
2 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam L5
3 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de L6
4 Schiltz, Gilbert 1958 C.A.E.G. Grevenmacher L6
5 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf L6
6 Reuter, Markus 1968 Erdinger Alkoholfrei L6
7 Berger, Herbert 1949 FC Zerf/Hochwald L6
8 Roos, Jürgen 1965 Ghostrunners L6
9 Becker, Sandra 1974 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
10 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
11 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
13 Uebel, Klaus 1951 Idarer-TV L6
14 Theis, Hermann 1966 Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V. L6
15 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld L5
16 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5, L6
17 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
18 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
19 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
20 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
21 Schöppel, Dieter 1958 LAZ Birkenfeld L5
22 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld L5
23 Schmitt, Laura 1993 LG Eintracht Frankfurt L5
24 Räder, Anneliese 1950 LG Kaufungen L5
25 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen L6
26 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
27 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
28 Klaus, Klaudia 1961 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
29 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
30 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
31 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren e.V. L6
32 Dolate, Jürgen 1964 LG Rhein Wied L5
33 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
34 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
35 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
36 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
37 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
38 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
39 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
40 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L6
41 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich L6
42 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich L6
43 Steinmetz, Dennis 1981 LT Schweich L6
44 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
45 Olinger, Herbert 1949 LT SV Mehring L6
46 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten L5, L6
47 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
48 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
49 Giesenkirchen, Winfried 1954 MCV Oberkail L6
50 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
51 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
52 Beyer, Christian 1988 ohne Verein L5
53 Eichhorn-Sanchen, Astrid 1976 ohne Verein L6
54 Etscheid, Christof 1980 ohne Verein L6
55 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
56 Krebs, Stefan 1971 ohne Verein L6
57 Nöhl, Andreas 1986 ohne Verein L6
58 Philippi, Udo 1970 ohne Verein L6
59 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein L6
60 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein L6
61 Zimmer, Elmar 1968 ohne Verein L5, L6
62 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
63 Bermes, Chiara 1993 PST Trier L6
64 Gode, Heiko 1953 PST Trier L6
65 Rhein, Ralf 1965 PST Trier L6
66 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
67 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. L6
68 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
69 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
70 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
71 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
72 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
73 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L5
74 Demski, Markus 1979 Ribnitzer SV 1919 e.V. L5
75 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich L6
76 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues L5
77 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues L5
78 Maas, Josef 1955 SFG Bernkastel-Kues L5
79 Karl, Maximilian 1989 SG Moseltal L5
80 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald L5, L6
81 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
82 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald L6
83 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald L5
84 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg L5
85 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg Wildenburg L5
86 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
87 Hammann, Theo 1954 SV 1920 Wintrich L6
88 Koch, Thomas 1976 SV 1920 Wintrich L6
89 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewald Läufer L6
90 Kurt, Yasmin 1986 SV Monzelfeld L5
91 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld L5
92 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich L6
93 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
94 Houben, Stefan 1975 Team Bikes-and-more.com L6
95 Ströder, Jasmin 1978 Team Bikes-and-more.com L6
96 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L6
97 Michels, Beatrice 1966 Team getFit L6
98 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
99 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5, L6
100 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
101 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
102 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
103 Michels, Rainer 1963 TG Konz L6
104 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
105 Wenzel-Repey, Karina 1971 Tri Post Trier L6
106 Engel, Miriam 1981 Trilux L6
107 Heuser, Frank 1968 TriPost Trier L6
108 Jarr, Matthias 1974 TriPost Trier L6
109 Teusch, Holger 1971 TSV Bullay-Alf - adventslauf.net L6
110 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
111 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 L5
112 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 L5
113 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 L6
114 Racek, Katharina 1983 TuS Bengel 05 L6
115 Schütz, Mario 1975 TuS Bengel 05 L6
116 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
117 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
118 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
119 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
120 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
121 Freymuth, Jürgen 1949 VfB Ahbach L5
122 Krämer, Toni 1956 VfB Ahbach L6
123 Conrad, Hartmut 1965 VFL Algenroth L6
124 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer L5
125 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
126 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein L5
127 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein L6
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche L1
302 Schuh, Lukas 2003 Ausdauerteam Morbach L4
303 Schuh, Malte 2008 Ausdauerteam Morbach L2
304 Koch, Simon 2005 Ausdauerteam.de L2
305 Engel, Eva 2009 DJK Wissmannsdorf L1
306 Dixius, Lena 2003 LT Büdlich-Breit-Naurath L4
307 Dixius, Lucas 2003 LT Büdlich-Breit-Naurath L4
308 Heich, Sarah 2002 ohne Verein L4
309 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
310 Glombeck, Milena 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
312 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
313 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
314 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
315 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
316 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
317 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
318 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr e.V. L5
319 Schmitz, Mara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
320 Schmitz, Mia 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Toro Vega, Ramira 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
322 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
323 Ames, Sören 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
324 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
325 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
326 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
327 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
328 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
329 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
330 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
331 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
332 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
333 Kaspar, Luis 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
334 Kiesgen, Max 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
335 Kiesgen, Till 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
336 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
337 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
338 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
339 Kneib, Lorenz 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
340 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
341 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
342 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
343 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
344 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
345 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
346 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
347 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
348 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
349 Schweisthal, Elena 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
350 Steinbach, Nina 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
351 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
352 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
353 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
354 Arndt, Lena 1999 Silvesterlauf/TRI Post Trier L5
355 Morbe, Peter 1998 Silvesterlauf/TRI Post Trier L6
356 Schuh, Peter 1998 Silvesterlauf/TRI Post Trier L5
357 Westermann, Jonas 1998 Silvesterlauf/TRI Post Trier L5
358 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L4
359 Klas, Jana 2003 SV 1920 Wintrich L4
360 Lehnert, Zoe 2008 SV 1920 Wintrich L3
361 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich L3
362 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich L2
363 Steinmetz, Jonah 2005 SV 1920 Wintrich L2
364 Frank, Alexander 2000 TG Konz L5
365 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L3
366 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
367 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
368 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
369 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
370 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L1
371 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier L1
372 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L1
373 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 L4
374 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 L4
375 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L2
376 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L1
377 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L2
378 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L4
379 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L1
380 Decker, Maja 2007 TV Morbach L3
381 Schneider, Fynn 2004 TV Morbach L4
382 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L4
383 Buch, Florian 2005 Veldenzer Moselläufer L2
384 Cavitt, Carlito Muftau 2003 Veldenzer Moselläufer L4
385 Feuereisen, Ian 2005 Veldenzer Moselläufer L2
386 Görgen, Luka 2000 Veldenzer Moselläufer L5
387 Gündig, Anna 1999 Veldenzer Moselläufer L5
388 Hendricks, Anneken 2002 Veldenzer Moselläufer L4
389 Kaiser, Chayenne 2001 Veldenzer Moselläufer L4
390 Kolasse, Marek 2004 Veldenzer Moselläufer L4
391 Möhring, Lea 2002 Veldenzer Moselläufer L4
392 Momand, Adil 1999 Veldenzer Moselläufer L5
393 Nazari, Zaker 1998 Veldenzer Moselläufer L5
394 Rieger, Andrew 2003 Veldenzer Moselläufer L4
395 Rieger, Vivien 2005 Veldenzer Moselläufer L3
396 Sänger, Malte 2005 Veldenzer Moselläufer L2
397 Spetling, Daniela 2002 Veldenzer Moselläufer L4
398 Teusch, Kelvin 2002 Veldenzer Moselläufer L4
399 Theis, Georgi 2000 Veldenzer Moselläufer L5
400 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher Turnverein L4
401 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher Turnverein L5
402 Bannier, Celine 2001 Wolfer Rennmäuse L4
403 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse L4
404 Corell, Vincenzo 2005 Wolfer Rennmäuse L2
405 Ehlert, Leonie 2009 Wolfer Rennmäuse L1
406 Felber, Melissa 2001 Wolfer Rennmäuse L4
407 Heppner, Shirin 2009 Wolfer Rennmäuse L1
408 Jock, Jana 2007 Wolfer Rennmäuse L3
409 Krause, Jan-Marcel 2003 Wolfer Rennmäuse L4
410 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse L4
411 Moser, Aaron 2005 Wolfer Rennmäuse L2
412 Schmieden, Michelle 2003 Wolfer Rennmäuse L4
413 Schording, Jan 2005 Wolfer Rennmäuse L2
414 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse L4
415 Weirich, Juanna 2004 Wolfer Rennmäuse L4
416 Weise, Mike Leon 2006 Wolfer Rennmäuse L2
417 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at