43. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 27.10.2018
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Meyer, Lucas 1998 1.FC Kaiserslautern L5
2 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport L6
3 Weinig, Jonas 1996 ausdauerteam.de L5
4 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United L6
5 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
6 Schuh, Matthias 1971 DieLaufSchuhs L5
7 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L5
8 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L5
9 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
10 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
11 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L6
13 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
14 Färber, Thomas 1977 Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. L6
15 Krüger, Patrick 1999 Jugendhof Wolf L5
16 Braun, Rolf 1964 Klinikum Mutterhaus Trier L5
17 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
18 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
19 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
20 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
21 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
22 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
23 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
24 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
25 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
26 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
27 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
28 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
29 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach L6
30 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
31 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
32 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
33 Melsh, Tesfit 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
34 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
35 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
36 Neumann, Markus 1987 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
37 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
38 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
39 Weber, Thomas 1975 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
40 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
41 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
42 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
43 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
44 Ernsdorf, Thomas 1984 LT Schweich L6
45 Rieth, Matthias 1988 LT Schweich L6
46 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich L6
47 Olinger, Herbert 1949 LT SV Mehring L6
48 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
49 Weber, Thomas 1975 LTF Grojos Elversberg L6
50 Groß, Thomas 1965 LTF Marpingen L6
51 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L6
52 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
53 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
54 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
55 Bach, Manuela 1969 ohne Verein L5
56 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L6
57 Freymuth, Jürgen 1949 ohne Verein L5
58 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein L5
59 Mueller, Andreas 1972 ohne Verein L6
60 Petri, Mario 1987 ohne Verein L6
61 Portele, Clemens 1967 ohne Verein L6
62 Rohr-dAvis, Sabine 1968 ohne Verein L5
63 Sunnen, Gérard 1958 ohne Verein L6
64 Thömmes, Bianka 1973 ohne Verein L5
65 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
66 Hein, Jürgen 1971 Post-Sportverein Trier L6
67 Rhein, Ralf 1965 Post-Sportverein Trier L6
68 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier L6
69 Wahlen, Christoph 1993 Post-Sportverein Trier L5
70 Lewis, Tina 1979 PSV Wengerohr e.V. L5
71 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
72 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
73 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L5, L6
74 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
75 Ott, Franz-Josef 1967 Silvesterlauf Trier e.V. L6
76 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
77 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L6
78 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L5, L6
79 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg L5
80 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg L5
81 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
82 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich L5
83 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich L5
84 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath L6
85 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
86 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich L6
87 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer L6
88 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld L5
89 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron L5
90 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
91 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de L6
92 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
93 Dillmann, Dirk 1987 Team getfit/LT Büdlich-Breit-Naurath L5
94 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
95 Engel, Miriam 1981 TG Konz L6
96 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
97 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
98 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
99 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
100 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
101 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
102 Witt, Erwin 1953 TG Konz L6
103 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L5
104 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
105 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
106 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L5, L6
107 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 L6
108 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 L6
109 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
110 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel L5
111 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel L6
112 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues L5
113 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil L5
114 Müller, Claudia 1969 TV Hermeskeil L5
115 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
116 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil L5
117 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L6
118 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5, L6
119 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
120 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
121 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L6
122 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
123 Meyers, Tom 1980 Vc Filano L6
124 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt L6
125 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer L5
301 Münnich, Fabrice 2005 ATSV Saarbrücken L4
302 Münnich, Lucien 2004 ATSV Saarbrücken L4
303 Schuh, Malte 2008 DieLaufSchuhs L5
304 Fecker, Pauline 2007 Jugendhof Wolf L4
305 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf L4
306 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf L2
307 Kunstmann, Lukas 2010 Jugendhof Wolf L2
308 Lorenz, Marlon 2013 Jugendhof Wolf L1
309 Maravi, Bashar 2005 Jugendhof Wolf L4
310 Maravi, Basil 2006 Jugendhof Wolf L4
311 Nedic, Andre 2008 Jugendhof Wolf L2
312 Nedic, David 2008 Jugendhof Wolf L2
313 Rosenkränzer, Justin 2006 Jugendhof Wolf L4
314 Schneider, Phillip 2007 Jugendhof Wolf L4
315 Stein, Kelly 2003 Jugendhof Wolf L5
316 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L5
317 Moser, Emily 2002 LAZ Birkenfeld L5
318 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld L4
319 Engel, Diego-Elias 2012 ohne Verein L1
320 Thömmes, Leonie 2002 ohne Verein L5
321 Fischer, Jonas 2000 Post-Sportverein Trier L5
322 Hein, Johannes 2000 Post-Sportverein Trier L5
323 Lehnert, Elisa 2003 Post-Sportverein Trier L5
324 Nimaan Abiib, Abdi 2001 Post-Sportverein Trier L5
325 Wallenborn, Simon 2006 Post-Sportverein Trier L4
326 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier L5
327 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
328 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
329 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
330 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. L4
331 Juli, Mira 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
332 Kappes, Nico 2000 PSV Wengerohr e.V. L5
333 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
334 Linden, Lilly 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
335 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
336 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
337 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L4
338 Weinsberg, Anna 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
339 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
340 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
341 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
342 Gabriel, Matteo 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
343 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
344 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
345 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
346 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
347 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
348 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
349 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
350 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
351 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
352 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
353 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
354 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
355 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
356 Kerpen, Marius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
357 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
358 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues L1
359 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
360 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
361 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
362 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
363 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
364 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
365 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
366 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
367 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
368 Selbach, Hanna 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
369 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
370 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
371 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
372 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
373 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
374 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
375 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
376 Müller, Michel 2001 Silvesterlauf Trier e.V. L5
377 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. L2
378 Teusch, Paul 2015 Silvesterlauf Trier e.V. L1
379 Decker, Maja 2007 SironaSports-Club L4
380 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich L3
381 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich L2
382 Franzen, Aaron 2011 SV 1920 Wintrich L2
383 Franzen, Felix 2009 SV 1920 Wintrich L2
384 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L4
385 Köhnen, Mia 2011 SV 1920 Wintrich L3
386 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich L2
387 Rieth, Frida 2011 SV 1920 Wintrich L3
388 Rieth, Paul 2009 SV 1920 Wintrich L2
389 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich L4
390 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich L4
391 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich L2
392 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich L3
393 Bäcker, Tom 2002 Team Mittelmosel Triathlon L5
394 Engel, Giovanna 2009 TG Konz L3
395 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
396 Kletke, Ida 2003 TG Konz L5
397 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L2
398 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier L3
399 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L2
400 Jarr, Leonie 2016 Tri Post Trier L1
401 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
402 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L1
403 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
404 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 L2
405 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
406 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
407 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
408 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L2
409 Ternes, Jolina 2007 TuS Bengel 05 L4
410 Delgado, Marie-Kathrin 2005 TuS Fortuna Saarburg L4
411 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach L5
412 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L5
413 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L5
414 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L4
415 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L5
416 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L5
417 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at